В Речицком районе непогода стала причиной серьезного ДТП

Женщина-водитель получила травмы. «Скорая помощь» увезла пострадавшую в больницу. О происшествии сообщили на сайте Гомельского областного УВД.

Дорожный инцидент случился 23-го ноября на трассе «Октябрьский – Паричи – Речица».

47-летняя женщина-водитель на «Ауди» двигалась со стороны Светлогорска в направлении Речицы. Она не учла состояние проезжей части и погодные условия, и в какой-то момент потеряла контроль над управлением транспортным средством. Автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ниссаном», за рулем которого находилась 40-летняя женщина.

В результате водитель автомобиля «Ауди» получила травмы.

Бригада «Скорой помощи» увезла пострадавшую в больницу.

Серьезные механические повреждения зафиксировали у обоих автомобилей.

травмы

травмы

По факту случившегося в ГАИ сейчас проходит проверка.

Напомним, в этот же день, в 19.30, ДТП случилось в Речице. На улице Светлогорское шоссе 44-летний водитель «Фольксвагена» сбил 13-летнего мальчика. Подросток на регулируемом пешеходном переходе выбежал на проезжую часть. В это время для него горел зеленый сигнал светофора…

Пострадавшего госпитализировали.

Владимир Белов
Фото: Gomel.mvd.gov.by