В Осиповичах во время застолья погиб младенец
Осиповичский районный отдел Следственного комитета расследует обстоятельства трагедии, случившейся в Осиповичах. Здесь, на Пасху погибла девочка, которой не исполнилось и двух месяцев.
Смерть младенца констатировала бригада скорой медицинской помощи. После приезда врачей на место трагедии прибыли оперативники. Они установили, что утром 20 апреля в гости к молодым родителям пришел родственник со своей дочерью. Взрослые устроили праздничное застолье с употреблением спиртного.
Малышка осталась одна в доме.
По предварительной информации, родители зашли в комнату, чтобы успокоить ребенка. При этом они находились в нетрезвом состоянии. В какой-то момент девочка упала и получила смертельную травму.
Врачей родители вызвали не сразу, попутно придумав версию, что младенец упал без их участия. Экспертиза установила: причиной смерти девочки стала черепно-мозговая травма. В отношении родителей возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 144 (причинение смерти по неосторожности). Следователи опрашивают свидетелей, соседей. Назначен ряд экспертиз.
Подготовил Марат Круглов
Смотрите также другие материалы на сайте:
Жительницу Речицы спас извещатель
На пожаре в Бобруйском районе погиб пенсионер
Кипятильник «поджег» квартиру в Бобруйске
В Бобруйске мужчина взобрался на вагон и дотронулся до контактного провода
Удлинитель вызвал пожар в бобруйском общежитии
Бобруйчанка рассказала, как круглый год собирает грибы
Свое дело: супруги из Бобруйска уехали в деревню и ни о чем не жалеют
Какие лекарственные средства нельзя сочетать друг с другом?
Сколько выводится алкоголь из организма?
Как снизить риск развития диабета? Полезные советы
Вейпы вредны так же, как и сигареты. Данные ученых
Яблочный уксус: польза и противопоказания
Сколько жителей Беларуси перешагнули 110-летний рубеж?
Читайте новости, подписывайтесь на нас в:
Смотрите наши ролики о Бобруйске и бобруйчанах
на Youtube