В Октябрьском автомобиль сбил подростка на велосипеде
В итоге парень получил травмы. Пострадавшего бригада «Скорой помощи» увезла в больницу.
Дорожно-транспортное происшествие случилось 14-го ноября, около 17.30, на улице Советской в городском поселке Октябрьский.
45-летняя женщина за рулем «Опеля» совершала левый поворот. В это время 12-летний велосипедист пересекал проезжую часть по обозначенному дорожной разметкой велосипедному переезду. В результате транспортные средства столкнулись…

Травмированного подростка «Скорая помощь» увезла в больницу.
Напомним, днем ранее, 13-го ноября, ДТП случилось в Речице.
39-летний владелец «Опеля» совершал поворот налево на разрешающий зеленый сигнал светофора. При этом он не предоставил преимущество грузовому автомобилю «МАН», за рулем которого находился 59-летний водитель, двигавшийся во встречном направлении и также – на зеленый сигнал светофора. В аварии травмы получила 68-летняя женщина-пассажир автомобиля «Опель». Она также оказалась в больнице.
По фактам обоих дорожных инцидентов в ГАИ сейчас проходят проверки.
Владимир Белов
Фото: gomel.mvd.gov.by