В Москве пропал бобруйчанин

Мужчину объявили в розыск. Помогают в поиске волонтеры поисково-спасательного отряда (ПСО) «Феникс».

31-летний житель нашего города Игорь Борисов находился в столице России Москве (ул. Первомайская, р-н Измайлово, Восточный административный округ). Однако с 20-го октября мужчина неожиданно пропал. До настоящего времени о его местонахождении ничего не известно.

Бобруйчанина объявили в розыск. К поискам присоединился ПСО «Феникс», разместивший в социальных сетях ориентировку на пропавшего с его приметами и фотографией.

феникс

На вид мужчине 30 – 35 лет. Рост – 176 сантиметров. Телосложение худощавое. Волосы – русые, носит бороду.

Из особых примет упоминаются шрамы над бровями и один – на лбу.

На бобруйчанине была черная кепка, серая куртка, синие джинсы с ремнем.

Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшего человека либо об обстоятельствах его исчезновения, просьба сообщить по телефонам: +375 (29) 222-10-19, Viber, WhatsApp, Telegram (ПСО «Феникс») или 102 (милиция).

Владимир Белов
Изображение: vk.com/phoenix_bobruisk