В Могилеве задержали оптовых наркокурьеров из Бобруйска
За незаконный оборот наркотиков с целью сбыта следователи возбудили уголовное дело. Если вина подозреваемых будет доказана, им «светит» до 20 лет лишения свободы.
Оперативники наркоконтроля задержали двух жителей Бобруйска, делавших закладки в Могилеве. При себе, в тайниках и по месту жительства у 20-летних парня и девушки обнаружили около 100 граммов особо опасного психотропного вещества.

Задержанные с поличным молодые люди вину отрицать не стали. Они признались, что успели поработать на наркомаркет почти три месяца.
Известно, что бобруйчане устанавливали аналогичные тайники не только на территории Могилевской области, но и на Гомельщине.
Следователи возбудили уголовное дело за незаконный оборот наркотиков с целью сбыта. Если вина подозреваемых будет доказана, им грозит до 20 лет лишения свободы…
Владимир Белов
Изображения: t.me/uvdmogilev