В дома бобруйчан приходит тепло

Всего сутки прошли с включения отопления в объектах социальной сферы Бобруйска, а сегодня, 10 октября, тепло начало поступать и в многоквартирные жилые дома. Согласно распоряжению председателя Бобруйского горисполкома, со вторника к теплоснабжению подключаются потребители второй очереди – жилищный фонд, общежития, учреждения образования, театры, общегородские бани, учреждения клубного типа.

Подача тепла стартует в два этапа – сегодня и завтра, 11 октября. После дается десять дней на наладку отопительных систем в домах, проще говоря – на развоздушку.

Прошлый отопительный сезон в жилых домах начался 28 сентября.

Марат Круглов