В Бобруйске «накрыли» домашнюю нарколабораторию

За незаконный оборот наркотиков следователи завели уголовное дело. Правоохранители изъяли коноплю, марихуану, семена каннабиса…

При осмотре домовладения 34-летнего бобруйчанина оперативники обнаружили помещение для выращивания наркосодержащих растений.

В итоге у мужчины изъяли 15 кустов конопли, марихуану, семена каннабиса, осветительные приборы, систему вентиляции и полива, таймер, удобрения, полимерные емкости с грунтом и два гроубокса (палатка, предназначенная для выращивания растений).

По словам бобруйчанина, наркотические растения он выращивал для собственного потребления…

За незаконный оборот наркотиков следователи возбудили уголовное дело.

Сейчас устанавливается причастность подозреваемого к сбыту наркотических средств.

Владимир Белов
Изображение: скриншот из оперативного видео