Три цифры, три буквы. Бобруйчанин позвонил на «101» и наговорил лишнего
Сначала, конечно, переборщил с алкоголем. И лишь после – с лексиконом
Зло и обиду 40-летний бобруйчанин решил выместить необычным способом – на сотрудниках Бобруйского горрайотдела по ЧС. Конечно, не лично и крепким парням в форме, а заочно – по телефону. 10 сентября около трех часов ночи, находясь на улице 50 лет ВЛКСМ, мужчина набрал три заветные цифры и произнес много нехороших слов.
Телефонного бойца быстро вычислили. На основании части первой статьи 24.4 КоАП РБ он привлечен к административной ответственности – штрафу в 20 базовых величин.
Артем Заречный