Рыбак из Бобруйска упал с лодки и утонул
Трагедия случилась в пятницу, 7 ноября. 58-летний житель Бобруйска рыбачил на озере у агрогородка Барсуки Кировского района. В 13.30 в МЧС поступило сообщение о гибели мужчины.
Прибывшие на место спасатели обнаружили тело на глубине около двух метров, в 300 метрах от берега. Рядом находилась пустая резиновая вёсельная лодка и рыболовные снасти.
По словам знакомого погибшего, он подплыл к его лодке около 13.00 и увидел тело под водой.
Ширина водоёма в месте происшествия достигает 500 метров, глубина — до 2 метров. Предполагаемая причина гибели — падение с лодки в воду. Спасательный жилет на погибшем отсутствовал.
С начала осени это уже не первая гибель бобруйских рыбаков на водоемах. В начале сентября на озере у деревни Буднево Кличевского района погиб 59-летний житель нашего города.
Подготовил Марат Круглов
Смотрите также другие материалы на сайте:
В Жлобинском районе водитель бросил раненную пассажирку и сбежал
В Стародорожском районе грибник упал в овраг и не смог выбраться
Бухгалтер из Жлобинского района за пять лет присвоила 220 тысяч
В Осиповичском районе подводная охота закончилась трагедией
Заведующая магазином присвоила более 40 тысяч рублей…
Получил откатов почти на 8 тысяч. Суд вынес решение
Молния подожгла дачу под Бобруйском
Недалеко от Бобруйска лось травмировал двух человек
Криминальная магия. Жителю Жлобина платили за… чудеса
Ударил ножом в грудь. Бобруйчанин отправлен под арест за «легкие телесные»
В Жлобинском районе лось стал виновником жесткого ДТП
Недалеко от Бобруйска лось травмировал двух человек
Жительницу Речицы спас извещатель
На пожаре в Бобруйском районе погиб пенсионер
Читайте новости, подписывайтесь на нас в:
Смотрите наши ролики о Бобруйске и бобруйчанах
на Youtube