Рыбак из Бобруйска упал с лодки и утонул

Трагедия случилась в пятницу, 7 ноября. 58-летний житель Бобруйска рыбачил на озере у агрогородка Барсуки Кировского района. В 13.30 в МЧС поступило сообщение о гибели мужчины.

Прибывшие на место спасатели обнаружили тело на глубине около двух метров, в 300 метрах от берега. Рядом находилась пустая резиновая вёсельная лодка и рыболовные снасти.

По словам знакомого погибшего, он подплыл к его лодке около 13.00 и увидел тело под водой.

Ширина водоёма в месте происшествия достигает 500 метров, глубина — до 2 метров. Предполагаемая причина гибели — падение с лодки в воду. Спасательный жилет на погибшем отсутствовал.

С начала осени это уже не первая гибель бобруйских рыбаков на водоемах. В начале сентября на озере у деревни Буднево Кличевского района погиб 59-летний житель нашего города.

Подготовил Марат Круглов 

Смотрите также другие материалы на сайте:

В Жлобинском районе водитель бросил раненную пассажирку и сбежал

В Стародорожском районе грибник упал в овраг и не смог выбраться  

Бухгалтер из Жлобинского района за пять лет присвоила 220 тысяч

В Осиповичском районе подводная охота закончилась трагедией

Заведующая магазином присвоила более 40 тысяч рублей…

Получил откатов почти на 8 тысяч. Суд вынес решение

Молния подожгла дачу под Бобруйском

Недалеко от Бобруйска лось травмировал двух человек

Криминальная магия. Жителю Жлобина платили за… чудеса

Ударил ножом в грудь. Бобруйчанин отправлен под арест за «легкие телесные»

В Жлобинском районе лось стал виновником жесткого ДТП

Недалеко от Бобруйска лось травмировал двух человек

Жительницу Речицы спас извещатель

На пожаре в Бобруйском районе погиб пенсионер

Читайте новости, подписывайтесь на нас в:

Инстаграм

ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер

Фейсбук

Смотрите наши ролики о Бобруйске и бобруйчанах

на Youtube