Под Жлобином пьяный пешеход попал под авто
Травмированного мужчину «Скорая помощь» увезла в реанимационное отделение. Несколько часов медики боролись за жизнь пациента, однако спасти его не удалось…
Дорожно-транспортное происшествие случилось 30-го октября, в 18.30, на четвертом километре автодороги «Стрешин – Ляды» (Жлобинский район). Об этом сообщили в Гомельской областной Госавтоинспекции.
52-летний водитель управлял автомобилем «Фольксваген». В какой-то момент он наехал на 57-летнего пешехода, пересекавшего проезжую часть в неустановленном месте.
Известно, что владелец двухколесного транспортного средства не был обозначен световозвращающими элементами. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения.
Травмированного пешехода «Скорая помощь» увезла в больницу. Его госпитализировали в реанимационное отделение. Несколько часов медики боролись за жизнь пострадавшего. Однако спасти его не удалось, мужчина скончался…
Владимир Белов
Фото: vk.com/gomelchp