Под Жлобином легковушка врезалась в стоявшую фуру…

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легкового автомобиля погиб на месте. Об этом сообщили на сайте УВД Гомельской области.

Несчастный случай произошел 26-го ноября, около 15.00, на трассе «Минск – Гомель» в Жлобинском районе.

67-летний водитель на «Лексусе» двигался со стороны столицы в направлении областного центра. В какой-то момент он врезался в седельный тягач «ДАФ» с полуприцепом, стоявший в полосе торможения с включенной аварийной сигнализацией.

автомобиля

В результате столкновения владелец легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия.

Обстоятельства случившегося сейчас выясняют специалисты.

В ГАИ призывают всех водителей ответственно подходить к управлению транспортным средством. Будьте внимательны, следите за дорожной обстановкой и соблюдайте безопасный скоростной режим. Также не забывайте учитывать погодные условия и состояние проезжей части.

Владимир Белов
Фото: gomel.mvd.gov.by