Под Речицей случилось ДТП с участием трех автомобилей
В аварии травмы получил мужчина, находившийся возле транспортных средств.
Дорожный инцидент произошел вечером 24-го октября на 10-м километре автодороги «Речица – Лоев». «Фольксваген» под управлением 23-летнего водителя двигался со стороны Лоева. «Опель» стоял на полосе движения в попутном направлении из-за неисправности. Рядом с ним остановился «Мерседес». В какой-то момент «Фольксваген» влетел в «Опель», а от удара его отбросило на «Мерседес»…

В результате ДТП травмы получил 55-летний мужчина, находившийся рядом с транспортными средствами.
Бригада «Скорой помощи» увезла пострадавшего в Речицкую районную больницу.
По факту случившегося в ГАИ началась проверка.
В Госавтоинспекции напоминают, что при дорожно-транспортном происшествии после включения аварийной световой сигнализации, а также при ее отсутствии или неисправности, должен быть незамедлительно выставлен знак аварийной остановки. В темное время суток в дополнение можно выставить фонарь с мигающим красным светом.
Владимир Белов
Фото: gomel.mvd.gov.by