На бывшей окраине Бобруйска горел дом
Бывшая городская окраина, а ныне частный сектор в «глубине» Бобруйска попал в сводки происшествий Бобруйского горрайотдела по ЧС.
В среду, 22 ноября, поступил звонок с бывшего поселка Звезда, а ныне одноименной улицы, о пожаре деревянного дома.

Когда прибыли подразделения МЧС, кровля дома по всей площади дома уже полыхала, обволакивая округу плотным дымом. Под крышей горящего дома людей не было – так сообщили соседи.
Огонь спасатели потушили, но крышу не спасли. Она полностью выгорела. Также досталось стенам и имуществу внутри дома. Без пострадавших. Причина пожара устанавливается.
Марат Круглов