Кассир магазина на своем рабочем месте похищал деньги…

Преступление было совершено в Бобруйске. По факту кражи следователи возбудили уголовное дело.

Сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями установили 22-летнего местного жителя, совершившего кражу на рабочем месте.

Выяснилось, что парень какое-то время работал контролером-кассиром в одном из магазинов города. Всего, в промежутке с июня по сентябрь, бобруйчанин похитил денежных средств в размере более 1000 рублей.

Кассир производил отмену чека, а денежные средства забирал себе и тратил на личные нужды. Причем манипуляции подозреваемого по отмене чеков попали на камеры видеонаблюдения…

Следователи возбудили уголовное дело.

Владимир Белов
Изображение: скриншот из записи камеры видеонаблюдения