Бобруйск «под созвездием добра»

21 ноября в бобруйском Дворце искусств было весело и многолюдно – здесь проходила Десятая инклюзивная ярмарка талантов «Под созвездием добра», приуроченная ко Дню инвалидов Республики Беларусь.

Прямо в фойе гостей встречал огромный потешный заяц, который с удовольствием обнимался и фотографировался со всеми желающими, а также оригинальные живые фигуры. Здесь же раскинулась выставка-ярмарка изделий, сделанных руками инвалидов.

«Под созвездием добра»

В зрительном зале состоялся концерт с участием людей с инвалидностью и творческих коллективов Дворца искусств. Каждый номер сопровождался аплодисментами, – похоже, сегодня здесь собрались самые благодарные и отзывчивые зрители.  Вообще, на мероприятии царила добрая, душевная, праздничная атмосфера.

Люди с инвалидностью в очередной раз получили возможность встретиться, пообщаться, заявить всему миру и себе: «Я здесь, я есть, я не один».