Бобруйск «отфильтровали»…

В нашем городе Госавтоинспекция провела специальное мероприятие «Фильтр». Один водитель оказался выпившим, второй – бесправником… Об этом сообщили в телеграм-канале «Милиция Могилевщины».

В Бобруйске ГАИ провела спецмероприятие «Фильтр». Его цель – укрепление дисциплинированности участников дорожного движения, предупреждение ДТП, выявление водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, а также не имеющих права управления.

В результате рейда был задержан 33-летний бобруйчанин с признаками алкогольного опьянения. Его отстранили от управления транспортным средством.

А 47-летний житель Кировского района сел за руль, не имея права управления. Его авто, как и нетрезвого бобруйчанина, доставили на охраняемую стоянку.

Отметим, что с начала года на территории Бобруйска задержали 249 нетрезвых водителей и 548 бесправных.

В ГАИ в очередной раз предостерегают владельцев транспортных средств от вождения в состоянии алкогольного управления, а также без водительского удостоверения.

Владимир Белов
Изображение: скриншот видео с телеграм-канала t.me/uvdmogilev